Алена Водонаева родом из суровой уральской Тюмени. Будущая звезда всегда питала интерес к миру шоу-бизнеса и даже некоторое время работала журналисткой на местном телевидении. В 2004 году Водонаева решила податься в большое плавание и пошла на кастинг новосозданного шоу Дом-2. Там она прославилась в качестве одной из самых скандальных участниц и даже уже после ухода с телестройки продолжала изредка вызывать в медиа-пространстве своей несдержанностью.

Сейчас телезвезда снимается для глянцев и рекламы и часто бывает в Америке, куда ездит вместе с сыном. Также Алена - завсеглатай светских тусовок. Она регулярно делится в своем instagram фотографиями своих модных look'ов.

Алена Водонаева в Москве

Сегодня, 17 октября, Алена Водонаева опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем телезвезда запечатлена на фотосессии во время работы в кадре. На Водонаевой - яркое алое платье в пол полностью в блестках и с разрезом на ноге. Также стоит отметить внушительный пуш-ап в корсете, который заметно приподнимает бюст телезвезды. Так сильно, что грудь ее оказалась едва не под подбородком.

Водонаева в новой фотосессии

Алена Водонаева переборщила с пуш-апом

Под видео она как бы невзначай прорекламировала услуги косметолога, рассказав, к каким процедурам прибегает, чтобы сохранять свежесть и молодость.

Смотри видео из Instagram Алены Водонаевой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой