Алена Водонаева недавно рассказала о том, поему ее сын так и не пошел в школу. По лвам модели, ее сын должен получить блестящее образование, но этого не способна дать современная система обучения. Водонаева рассказала, что будет создавать всю необходимую базу для того, чтобы в будущем ее сын смог выбрать то, к чему лежит душа.

Звезда "Дом-2" Степан Меньщиков сильно постарел: как выглядит шоумен сейчас

Ольга Сумская впервые показала пожилую маму

Но подписчики усмотрели в этом посте те, что Алена Водонаева попросту презирает российское государственное образование. Вот что написали пользователи Сети: "В обычной школе тоже могут быть мечты о будущем. Только стремление самого ребенка поможет добиться того, чего он хочет. Как бы вы не старались, в конце концов, когда ваш сын достигнет определенного возраста, он может быть не тем, кем бы вам хотелось", "И вопрос про общение со сверстниками тоже важен", "Почему вы не переедете в Амерку и не отдадите его в школу?".

После однополого романа с Темниковой Серябкина публично поддержала ЛГБТ-сообщество: «У любви нет гендерных признаков»

Алена Водонаева

Но также нашлись те, кто поддержал Алену Водонаеву в таком решении: "Полностью поддерживаю, молодец", "Это здорово, если есть такая возможность, то почему бы и нет?","Алена, ты такая молодец!".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой