Последние полгода ходили слухи о том, что девушка Тимати Анастасия Решетова беременна. Так, возлюбленная рэпера проигнорировала проигнорировала вечеринку в честь дня рождения его дочки, а также в течение длительного периода не публиковала новые фотографии.

В среду, 5 июня, звездная пара официально прокомментировали новость о пополнении в семье. Анастасия Решетова действительно беременна и очень скоро подарит Тимати ребенка. Для нее это будет первый ребенок, а вот для основателя Black Star – второй.

Тимати стал отцом во второй раз: стало известно имя малыша

И вот наконец, 16 октября, Настя родила сына. Второго ребенка ТИмур решил назвать Ратмиром. Многие поклонники отметили, что младенец стал носить имя погибшего друга Тимати Ратмира Шишкова.

Он, его друзья и подруга попали в страшное ДТП, которое произошло в центре Москвы несколько лет назад. Авария случилась на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка, когда столкнулись Volkswagen Touareg и Mercedes, в котором находились пять человек. От удара в Mercedes вспыхнул бензин, и машина взорвалась на глазах у бежавших на помощь очевидцев.

Ксения Собчак публично унизила девушку Тимати

Тимати стал отцом во второй раз: стало известно имя малыша

Поклонники, в том числе и звездные друзья певца просто засыпали его комплиментами и поздравлениями:

arthurpirozhkov
Тимур!!! Поздравляю с огромным СЧАСТЬЕМ!!! 🙏🏼❤️

13nazima
Ура поздравляю 🥳 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

eminofficial
Wow поздравляю бро ✊🏼✊🏼✊🏼✊🏼

klavacoca
Урааааа 😍🐥 мои поздравления и радость!!

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.
Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой