Со знаменитостями, как и со всеми нами, случаются казусы. К примеру, ведущая и фитнес-тренер Анита Луценко призналась, что однажды ей пришлось ночевать на улице. Незабываемый случай произошел со звездой на отдыхе. Об этом ведущая рассказала на шоу Нового канала «Хто зверху?».

Анита Луценко заночевала на улице

«Мы с подружкой купили себе билеты на Ибицу, – объяснила Луценко. – Приехали в отель, и выяснилось, что номер забронирован на следующий после прилета день. Поэтому первую ночь провели с чемоданами на улице».

«Да есть у вас деньги!»: популярная телеведущая рассказала, куда деваются средства украинцев

Похоже, что Анита Луценко с легкостью справляется со всеми ситуациями в ее жизни. К примеру, в прошлом году квартиру ведущей ограбили, а ее автомобиль угнали. Но, по словам Луценко, все, что ни делается, – к лучшему.

В команде с бесстрашной Анитой в шоу «Хто зверху?» играли блогер и бизнесвумен Сабина Мусина и телеведущая Роза Аль-Намри, руководила женским коллективом, как всегда, Леся Никитюк. В команде парней вместе с капитаном Сергеем Притулой за победу боролись стронгмен Василий Вирастюк, актер «Вар’яти-шоу» Владимир Жогло и певец MELOVIN.

Как живет и выглядит певица Жасмин сейчас: свежие фото именинницы

Анита Луценко заночевала на улице

«Хто зверху?» – каждый четверг на Новом канале.

Напомним, ранее Анита Луценко и Виталий Вирастюк рссказали об управлении бюджетом – кто главный в семье.

Смотри видео с Анитой Луценко:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой