Сюрпризом для всех зрителей стало появление легенды бальных танцев – Григория Чапкиса, который занял место четвертого судьи. Именно он 13 лет назад сидел за столом жюри в самом первом сезоне «Танці з зірками»! Ведущими балкона в этот раз стал известный украинский продюсер Потап и его сын Андрей.

Александр Прохоров и Анна Ризатдинова и ведущие балкона Потап и его сын Андрей

Своей хореографией на паркете снова приятно удивила пара Александра Прохорова и Анны Ризатдиновой. Пара получила максимальное количество баллов от судей – 40! И уже в пятый раз заняла первое место в турнирной таблице!

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров

Александр и Анна устроили на паркете настоящий карнавал, исполнив очень яркую и зажигательную самбу под хит Jason Derulo – «Swalla».

Техника, эмоции, синхронность – в этом танцевальном номере все было идеально!

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров

«Это была сложная неделя подготовки, но наши с Аней труды и старания были высоко оценены. Безумно приятно получать 40 баллов, уже во второй раз! Хочу заметить, что выше или хотя бы с таким же результатом никого нет.

Самба очень непростой технически танец и он дался нам достаточно сложно. Еще в пятницу у нас не был даже доставлен танец. Я уже не говорю о правильном исполнении движений. Бывает такое, что танец «не заходит» и это был именно тот случай. Когда слезы начинают капать из глаз в половину двенадцатого ночи в четверг на репетиции в павильоне. Но наша пара тем и отличается, что если берётся за стиль и танец – то доводит его до совершенства. Спасибо большое моей партнерше Ане за ту выдержку и бойцовский характер, которые она проявляет каждую неделю. Дальше – больше!» – рассказал про танец и процесс подготовки танцор и хореограф Александр Прохоров.

Звезда «Танці з зірками» Александр Прохоров: об отношениях с Ризатдиновой, личной жизни и амбициях

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров

Судьи проекта высоко оценили танец пары. Ребята не могли сдержать своих эмоций на балконе. А легендарный Григорий Чапкис даже аплодировал стоя, отметив, что Александр Прохоров и Анна Ризатдинова – единственная пара, которая вытанцевала из своего танца все элементы до последней капли!

«Я в восторге. Единственная пара, которая станцевала стопроцентную самбу. Вот вам, карнавал! Вы единственная пара, которая сегодня вытанцевала все. Самба была настоящая!», – прокомментировал Григорий Николаевич.

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров

Пара Александра Прохорова и Анны Ризатдинова с самого первого эфира демонстрирует отличную технику, создавая постановки со сложными акробатическими элементами и поддержками.

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров

Франсиско Гомес заявил, что если пары Прохоров-Ризатдинова не будет в финале, то и его там ждать не стоит! Екатерина Кухар и Влад Яма также восхитились карнавалом, который устроила пара на паркете, назвав его очень профессиональным, техничным и очень «вкусным».

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров

В результате оценок судей пара получила максимальное количество баллов и заняла первое место в турнирной таблице. А по результату зрительского голосования пара проходит дальше в проекте и уже начинает работу над новой постановкой, чтобы ещё больше удивить зрителей и судей!

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар едва не погибла в автокатастрофе. Артистка получила серьезные травмы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой