Украинская певица Надя Дорофеева - настоящий кумир для многих молодых девушек и совсем юных девочек. Артистка выступает в составе группы "Время и Стекло", а также является основателем концептуального магазина одежды из Кореи So DoDo. Надя ведет собственный блог в YouTube, а на ее аккаунт в Instagram подписано более 4,7 миллионов пользователей.

Не так давно певица рассказала в своем профиле, что с мужем они переехали в новый дом. Свою обитель Надя пока еще не показывала во всей красе, но учитывая безупречный вкус звезды, а также редкие фото с интервьером, можно судить, что убранство жилья у Дорофеевой и Дантеса очень стильное и лаконичное.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес у себя дома

Сегодня, 15 октября, Надя опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица стоит в широких рваных джинсах, черной майке, черной кожанке поверх нее и кроссовках. В руках у артистки стаканчик с кофе, а на фоне стоит двухэтажный дом белого цвета, к которому ведет каменная тропинка.

Надя Дорофеева показала собственный дом.

"Какая Погода!!!", - написала под фото знаменитость.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок: "Сними румтур по новому дому", "Лук - огонь. В принципе, как и всегда", "Надя, поздравляю с новым домом. Желаю, чтобы с этим домом у тебя и у всех твоих родных были связаны только хорошие воспоминания", "А будет влог рум тур по новому дому?".

Смотри видео с влогом Нади Дорофеевой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой