В марте 2019 года солист скандальной группы "Ленинград" Сергей Шнуровв своем Instagram сообщил о том, что собирается уйти со сцены. Сделал это артист в привычной себе эпатажной манере. Он написал стихотворение, ведущим мотивом которого были слова о том, что он сочиняет "ерунду".

«Двадцать лет одно и то же. Сочиняю я х**ню. Вы подумали, быть может, Что кого-то я виню? Нет. Сам выбрал этот стиль Баснословного угара… … Между сложными вещами, Я скажу, как не юнец, — Этот тур будет прощальным, Вот и сказочке конец».

Тур "Ленинграда" прошел со средины лета и завершился концертом 12 октября.

Сергей Шнуров на концерте Ленинграда

А сегодня, 15 октября, стало известно, чем Сергей Шнуров займется после окончания работы в скандальном коллективе. Так в Instagram "hot_hot_stars" появилась запись о будущем исполнителя. Так, автор сообщения убеждает, что несмотря на уход с большой сцены, "Ленинград" все также можно будет услышать вживую, но уже... на корпоративах.

Сергей Шнуров не перестанет выступать

"Прошлой весной певец объявил о том, что распускает свой коллектив. Вернее, певец сообщил, что его группа больше не будет выступать на большой сцене — послушать творчество главного хулигана эстрады теперь можно будет только на корпоративах. Сергей, правда, намекнул, что фанатам не стоит сильно расстраиваться. Во-первых, ничто не мешает ему спустя пару месяцев или лет объявить о воссоединении коллектива. А, во-вторых, он будет уходить с большой сцены также долго, как это делала в свое время Алла Пугачева", - написано в сообщении в Instagram.

Смотри видео с клипом группы "Ленинград":

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой