Не так давно популярная российская певица и жена Валерия Меладзе Альбина Джанабаева сообщила, что прекратила творческое сотрудничество с братом своего супруга композитором Контантином Меладзе. Причину экс-солистка ВИА Гры не сообщала, только обещала поклонникам не пропадать, а начать заниматься сольной деятельностью.

Кроме этого, спустя время в Сети появились слухи, что Константин Меладзе находится на грани развода с Верой Брежневой, что некоторые поклонники подтверждали, якобы его новым романом с блондинкой из ВИА Гры Эрикой Герцег. В топку разводов решили добавить и Валерия с Альбиной. Еще и в свете того, что Джанабаева удалила со своего Instagram все публикации и стала наполнять его совершенно новым, стильным контентом.

Альбина Джанабаева

На днях Альбина Джанабаева в своем Instagram опубликовала новый снимок. На нем певица запечатлена в платье с глубоким декольте. На фото артистка стоит повернутой в профиль к камере, так что можно прекрасно рассмотреть все убранство, которое звезда хранит под одеждой. Также на снимке можно увидеть родинку на левой груди Альбины. Выглядит эта точечка весьма пикантно.

Альбина Джанабаева засветила пикантную родинку в интимном месте

К слову, после слухов о разводе с Валерием Меладзе в Сети, Альбина Джанабаева заметно помолодела. Это отметили даже сотрудники аэропорта Шереметьево. Как рассказала звезда, на паспортном контроле возникли сомнения, действительно ли ей столько лет, сколько написано в паспорте.

Смотри видеоклип Альбины Джанабаевой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой