Напомним, в июле этого года голливудская актриса Энн Хэтэуэй объявила, что ждет ребенка. Радостную новость она преподнесла в виде милого фото в зеркале, позируя с округлившимся животиком. В подписи звезда отметила, что беременность наступила после множества попыток зачать ребенка. Ее путь, как и у многих женщин, был нелегким.

Энн Хэтэуэй беременна

Совсем скоро знаменитая актриса должна родить. Появления малыша на свет осталось ждать недолго. Именно поэтому Энн Хэтэуэй перестала посещать светские мероприятия. Последним мероприятием в расписании Хэтэуэй была премьера сериала Modern Love. С тех звезда не появлялась на публике и поклонники уже было начали волноваться.

Но на днях американские папарацци сфотографировали беременную Энн Хэтэуэй на улице. На ней были надеты черные лосины, объемный вязаный свитер, бежевый плащ и белые кеды. Лицо актриса скрыла за темными солнцезащитными очками. Одной рукой она держала сумку, а второй придерживала огромный животик.

«Устала скрывать беременность»: Каменских показала настоящую фигуру, чтобы живот увидели все

Беременная Энн Хэтэуэй вышла в свет

Где именно сделан снимок, не уточняется. Однако мы знаем, что Энн Хэтэуэй и ее муж Адам Шульман владеют недвижимостью большим особняком в Лос-Анджелесе, в элитном районе Беверли-Хиллс. Также у супругов есть коттедж на берегу океана в городе Вестпорт в штате Коннектикут. Они приобрели его после рождения первенца за 3 миллиона долларов.

Дом Энн Хэтэуэй на берегу океана

Скромный по меркам Голливуда дом является любимым местом проживания Хэтэуэй. В белоснежном здании имеется пять спален, шесть ванных. К нему прилегает большая летняя кухня и зеленая зона, где можно проводить свободное время.

Смотри, ТОП-10 фильмо с участием актрисы:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой