Ведущий Нового канала Сергей Притула славится отличным чувством юмора, которое помогает ему в работе. Шоумен является «очільником» проекта «Вар’ти-шоу», неотъемлемая часть которого – юмор. В каждом выпуске шоу и на каждом концерте ребята заставляют от души смеяться сотни людей.

Сергей Притула

Гумор – це як кисень, – говорит Притула. – Спробуй не подихати, чи довго протягнеш? Все, що надає тобі позитивних емоцій, мусить бути в житті. Не знаю, чи є люди на цій планеті, які не посміхаються. Для мене посмішка та щастя – це дуже тотожні речі, і ніколи не виникало запитання, чи потрібен людям гумор у житті. А люди без почуття гумору в мене викликають невеличкий острах.

Экс-«Холостяк» Иракли Макацария рассказал о своих страхах в общении с девушками

Сергей Притула рассказал, каких людей побаивается

Веселить зрителя «Вар’ятам» удается благодаря их жизненным сценкам и миниатюрам, которые ребята пишут сами. Так артисты и дарят своим поклонникам «кислород», без которого нельзя представить нашу жизнь.

Отметим, что не все понимают юмор Сергея Притулы. Из-за своих колких шуток шоумен неоднократно попадал в скандальные ситуации. Так, недавно в его адрес жестко высказалась телеведущая Леся Никитюк, с которой они вместе работают в проекте "Хто зверху?". Она, в отличие от многих оппонентов Притулы, смогла дать отбор профессиональному журналисту. И помог ей в этом ее пес Рафик! Подробности читай в материале по ссылке.

Смотри интервью с Сергеем Притулой:

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак, которую подозревают в беременности, слилась в поцелуе со своим возлюбленным Егором Глебом. Пару застукали на студии звукозаписи, где они записывали песню для нового альбома звезды. Фотография, на которой Ани и Егор целуются, быстро разлетелась по Сети, вызвав бурное обсуждение. Теперь фанаты тщательно следят за влюбленной парочкой.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой