На днях популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, спровоцировала слухи о своей беременности. Поклонники обратили внимание на опухшее лицо артистки и предположили, что она ждет ребенка - девочку.

Информация о беременности Лорак мгновенно облетела Сеть. После этого на странице певицы появилась черно-белая фотография, на которой она изображена со своим новым возлюбленным - Егором Глебов, саунд-продюсером лейбла Black Star. В кадре молодой человек держит Ани за руку. Они стоят спиной к фотографу.

Ани Лорак показала своего любимого

Пару принялись обсуждать в комментариях:

"Какая счастливая", "Интрига..", "нереально мило", "Будьте счастливой! Это самое главное", "Счастья вам", "Красивая пара", "Ну зачем вам молодой?".

А что ты думаешь о новом возлюбленном Ани Лорак?

Жена Лазарева восхитила новым фото: понятно, почему певец не устоял

Напомним, что артистка была замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Пара развелась в январе 2019 года. Инициатором разрыва была сама исполнительница, так как за время ее гастролей по России муж перестал хранить ей верность. Видео измены мужа Ани Лорак быстро распространилось по Сети и вызвало бурное обсуждение личной жизни певицы.

Спустя несколько месяцев после расставания с Муратом Ани встретила Егора Глеба. Молодой человек гораздо моложе нее, что вызывает осуждение в обществе. По этой причине певица не афиширует их отношения. Впервые она вышла в свет со своим избранником на Новой волне 2019. С тех пор Егор сопровождает Лорак на всех концертах, но тщательно скрывает лицо за головным убором. Он не дает комментариев прессе относительно романа, как и сама звезда.

Смотри видео с Ани Лорак и ее молодым любовником:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой