Так, на своей странице в соцсетях недавно попавшая в скандал с наркотиками Наталья Бочкарева объявила, что отправляется на гастроли. Актриса сыграет в спектаклях в разных городах. Ей предстоят переезды и перелеты, а соответственно и прохождение различных видов контроля. На эту тему уже успели пошутить многие новостные телеграм-каналы.

"Всю неделю ежедневно разные спектакли в разных городах... переезды, перелеты, выкладываешься на полную на сцене и опять в дорогу", - написала Бочкарева в Instagram.

Наталья Бочкарева вышла на связь после скандала

Тем временем поклонники звезды сериала "Счастливы вместе" принялись обсуждать ее внешность на новом фото, которое она прикрепила к публикации. Одни раскритиковали актрису, другие - похвалили и отметили красоту знаменитости.

"Твоё лицо напоминает фильм Джокер, убери эту маску, ты настоящая лучше", "Красота и позитив! Люблю Вашу улыбку!", "красопетка", "Красивые", "Наталья ты очень красивая женщина и Классная мадам", "Красавица Всегда и Везде !!!", "Прекрасная", "На Джокера похожа", - пишут в Сети.

Вера Брежнева сбежала от Константина Меладзе после слухов о разводе

Кроме того, многие были удивлены тем, как Наталья Бочкарева, у которой по слухам парез лица, собирается играть на сцене.

"Что там про парез лица???? Опять хайп??", "Тата, а как же с парезом лица вы гастролируете???", "А где паралич лица?"

Напомним, что 39-летняя Наталья Бочкарева, более известная как Даша Букина из сериала "Счастливы вместе", оказалась в эпицентре громкого скандала в конце сентября 2019 года. В Сеть попало видео, на котором актриса признается сотрудникам ГАИ в употреблении наркотических веществ. И хоть на следующий день Бочкарева отказалась от своих слов, инцидент уже набрал обороты. О поступке знаменитости стали высказываться не только поклонники, но и коллеги, и она решила залечь на дно. Кроме того, у актрисы якобы развился паралич лица на фоне стресса.

Смотри, как задержали Наталью Бочкареву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой