Бывшая участница "Дома-2" Марго Овсянникова пострадала на корпоартиве, где она выступала вместе со своим другм Jerry. Ее коллеге тоже досталось от "поклонников".

Марго Овсянникова

Когда Jerry пел, Марго Овсянникова поднялась к нему на сцену и начала танцевать вокруг него. Это увидела одна девушка, которая выскочила на сцену, и ударила Марго. По словам очевидцев, она была пьяной, и явно приревновала Овсянникову к певцу.

Как поменялись звезды "Дом-2": невероятные преображения из "селянок" в светских львиц (фотоподборка)

Девушка не ограничилась лишь одним ударом, она сбила Овсянникову с ног, и начала избивать ее уже на полу ногами. Состояние Овсянниковой было настолько плохим, что пришлось вызывать скорую помощь. Сейчас девушка говорит, что так просто не оставит этот инцидент.

Марго Овсянникова

Jerry тоже досталось во время потасовки, но не так сильно, как Марго.

ТОП-10 звезд с пугающей внешностью: впечатляющие фото

В случае с Овсянниковой, это уже не первый раз, когда девушку избивают. В конце лета СМИ соббщали, что Марго Овсянникову избил турецкий бизнесем, с которым у Марго были отношения. Что случилось в паре - никто достоверно не знает.

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой