Долгое время популярной российской телеведущей и певице Ольге Бузовой приписывали роман с резидентом юмористического шоу Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. Пара неоднократно выходила вместе в свет, флиртовала на публике и всячески намекала на отношения. Но официального признания от них публике так и не удалось добиться. Батрутдинов все так же оставался в роли холостяка.

Что же изменилось?

Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов
Телеведущая Ольга Бузова и экс-«Холостяк» Тимур Батрутдинов
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

А сегодня, 13 октября, Бузова опубликовала кадры, на которых она изображена вместе с другим знаменитым комиком из Comedy - Гариком Бульдогом Харламовым. На видео пара перешептывается и хихикает над шутками на пикантную тему.

Икона стиля XXI века: Настя Ивлеева превратилась в Мэрилин Монро, надев каблуки и платье с разрезом

Ольга Бузова и Гарик Харламов

Поклонники принялись бурно обсуждать появившееся на странице Бузовой видео. Одни уже решили, что Гарик и Ольга является парой, другие все еще верят на возможные отношения с Тимуром.

"Харламов + Бузова это огонь", "Понятно дело в конце ты с Тимуром останешься", "вы такие прикольные", - пишут в Сети.

Предположения фанатов можно было бы поверить, ведь недавно ходили слухи о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус. Однако в подписи к видео Бузов объяснила, почему они оказались с комиком за одним столом. Выяснилось, что артистка запускает очередное шоу под названием План Б.

"От вас ничего не скрыть. да мы, если честно и не собираемся.Впускаем вас в наше маленькое путешествие под названием #ПланБ. Не пропустите сегодня то, с чего все начиналось...", - написала Бузова.

Смотри видео, где Ольга Бузова рассказывает о личной жизни:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой