Популярная телеведущая и вайнерша Анастасия Ивлеева - одна из самых узнаваемых персон в шоу-бизнесе. Девушка является кумиром российской молодежи. В соцсетях за ее жизнью следит 13 млн человек. Каждое фото звезды в Instagram набирает десятки тысяч лайков и комментариев. А после свадьбы с Элджеем и нескольких наград на премии ТЭФИ 2019 интерес к ее персоне только возрос. В результате Настя Ивлеева решилась на кардинальную смену имиджа. 28-летняя ведущая примерила образ Мэрилин Монро. Превратиться в секс-символ прошлого века ей помог грим и артистичная от природы внешность. Что из этого получилось? Смотри далее в материале.

Настя Ивлеева прославилась благодаря инстаграму
Настя Ивлеева прославилась благодаря инстаграму
Анастасия Ивлеева

Так, Ивлеева надела длинное черное платье с разрезом до бедра и глубоким декольте. Образ она дополнила серебристыми босоножками на кабле и роскошными ювелирными изделиями. Однако окончательно перевоплотиться из Настюшки-Опасности в легендарную Мэрилин Монро ей, конечно же, удалось с помощью фирменным локонов иконы, черных стрелок и красных губ.

Линдеманн променял Лободу на другую — «молодую и сильно накрашенную»

Поклонники телеведущей пришли в восторг от ее образа. Для многих женственная и сексуальная Настя Ивлеева стала открытием, ведь они привыкли видеть ее в кроссовках, спортивных штанах толстовках.

"Мерлин Монро 2к19. Она жива", "Настя, вы очень красивая и классная!", "Как можно так красиво выглядеть! Просто секс", "Ого, Настя леди , не часто такое можно увидеть 😂♥♥♥ Ты очень красивая", "Вау! Какая горячая", "Вторая Монро", "Смотрю на королеву Анастасию опасную, и на аву! ахонь ваще, сотый раз пересматриваю", - пишут в Сети.

А что ты думаешь о новом образе Ивлеевой?

Смотри, как повторить стиль Насти Ивлеевой:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой