Так, на днях российский певец Филипп Киркоров опубликовал серию снимков, сделанных во время презентации закрытой капсульной обувной коллекции Веры Брежневой «AQUAZZURA”. На них певец запечатлен в компании самой Веры, недавно расставшейся с мужем, как считают некоторые СМИ.

Вера Брежнева и Филипп Киркоров

Тем временем, в СМИ уже несколько дней обсуждают роман 56-летнего Константина Меладзе с 31-летней Эрикой Герцег, солисткой группы ВИА Гра.

Эрика Герцег

Эрику Герцег часто сравнивают с Верой, ведь девушки действительно очень похожи: длинные блондинистые волосы, точеная фигурка и милое личико.

Группе ВИА Гра 20 лет: как менялись участницы культового коллектива

А на днях Эрика опубликовала фото, на котором она запечатлена в черном белье и чулках.

Эрика Герцег

Публикация тут же набрала массу положительных коментариев: поклонники девушки восхищаются ее формами и харизмой.

«Константин не равнодушен»: Эрика Герцег прокомментировала роман с Меладзе

А кто тебе нравится больше?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Каннах прошел ежегодный кинофестиваль, который посетили самые знаменитые и успешные звезды мира. На церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой