Сегодня, 11 октября, на официальном YouTube-канале Маши Ефросининой вышел новый "Экзамен на откровенность". Гостем студии стала украинская певица Джамала, которая принесла Украине победу на Евровидении 2016.

В самом начале интервью телеведущая подняла важную тему, вспомнив, как однажды пыталась связаться с Джамалой через ее продюсера. Но та отказала ей, сославшись на то, что певица не любит общаться с людьми.

"Я запомнила ее ответ навсегда. Она мне сказала: "Вы знаете, Джамала не общается с людьми. Она этого не любит". Я тогда о*ренела. Я, понятное дело, сразу самоудилалась. Потому что это какая-то дичь", - сказала Ефросинина.

Маша Ефросинина раскрыла неожиданный факт про Джамалу

Джамала были удивлена услышанным. Она опровергла эту информацию. Певица отметила, что всегда была дружелюбной и с удовольствием общается с журналистами и коллегами. Кроме того, она без охраны и прочего "антуража" посещает супермаркеты, выставки, гуляет по городу.

Без макияжа: 36-летняя Лобода восхитила натуральным фото

Джамала

Напомним, что наибольшая популярнось пришла к Джамале после победы на вокальном конкурсе Евровидение в 2016 году. Певица заняла первое место с авторской песней "1944", посвященной трагическим событиям прошлого, в частности депортации крымскотатарского народа. Своим номером артистка заставила миллионы украинцев плакать и сопереживать у экранов телевизора.

После Джамала стала членом жюри Национального отбора на Евровидение, тренером проекта Голос країни в 2017 и 2018 годах, а также тренером в Голос. Діти в 2019 году.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой