Еще год назад у звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк заподозрили рак мозга. Ныне российские СМИ каждый день рассказывают пугающие подробности состояния актрисы. Отек мозга, частичная парализованность и другие последствия онкологии – со всем этим якобы приходится бороться Заворотнюк. Также перед операцией звезда успела написать завещание.

По состоянию 8 октября было известно, что Заворотнюк выписали из больницы, где она до этого проходила лечение. А уже на следующий день, 9 октября, актриса отправилась в другую клинику, чтобы начать проходить там реабилитацию. Учитывая эту информацию, можно судить, что прогноз для звезды весьма позитивный, если в целом верить тому, что обсуждается в СМИ.

Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк родилась в семье Народной артистки России и телережиссера, а потому с детства юное дарование начала играть в театре, заниматься музыкой и танцами и участвовать в танцевальном ансамбле «Лотос». Настя закончила детскую музыкальную школу № 1 в городе Астрахань.

Анастасия Заворотнюк: редкие детские кадры

Как Анастасия Заворотнюк выглядела в детстве

После окончания школы Анастасия Заворотнюк училась в Астраханском педагогическом институте на учителя истории. Закончила ВУЗ она в 1989 году, а уже в 1991 состоялся ее дебют в кино - вышел первый фильм с ее участием "Машенька".

Анастасия Заворотнюк в юношеские годы

Смотри видео про Анастасию Заворотнюк:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой