Украинская певица Светлана Лобода, которая уехала жить и работать в Россию, как магнит притягивает к себе внимание мужчин. Во многом своей популярностью звезда обязана сексуальной внешностью и фигурой. Артистка является обладательницей пухлых губ, широких скул и маленького носика. В концертной жизни она подчеркивает выразительные черты лица с помощью яркого макияжа. Это могут быть черные стрелки, насыщенный "смоки-айс", накладные ресницы или яркие помада. А иногда и все вместе!

Но мало кто знает, что за пределами сцены Светлана Лобода почти не пользуется косметикой. 36-летняя певица любит свою натуральную красоту и не стесняется ее. В доказательство этого, она опубликовала на своей странице в Instagram серию фотографией без макияж. На них Лобода позирует с распущенными волосами на фоне тропического пейзажа.

«Уже глаза не открываются»: наколотая ботоксом Лорак напугала фанатов своим внешним видом

Светлана Лобода без макияжа

Светлана отметила, что сейчас у нее период перезагрузки. Совсем скоро у звезды начнется тур, перед которым она хочет набраться сил и "перезагрузиться".

"Вдох. Выдох. Перезагрузка", - написала Лобода под фото.

Светлана Лобода без макияжа

В комментариях Лободу засыпали комплиментами.

"Какая красивая", "Красотка", "Красоточка", "Перезагружайтесь, Светлана)", "Незнаю почему, но ты нравишься мне", "Шикарная", "Ну очень красивая", "Без макияжа?) красиво", "ну ничего такая, натурально", "Такая естественная, очень красивая", "Красавица", - пишут пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Лобода подтвердила роман с фронтменом группы Rammstein Линдеманном, который старшее на 20 лет.

Смотри, как выглядят другие звезды без макияжа:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой