Певица высказала все, что думает о своем пятом муже Дмитрие Иванове. Оказалось, что Лолита Милявская знала о существовании любовницы, но не подавала виду. Она "поздравила" девушку с женихом и искренне порадовалась.

"Что могу сказать? Прекрасно! Прекрасно сидят на нем вещи, купленные мной, и часики блестят, подаренные мной в Нью-Йорке… Наверное, и свадебная цепочка на месте и трусы, купленные тоже мной. Девушка симпатичная, ничего не скажешь, наверное, и богатая! Поздравляю новую «жертву». Честно, для меня это не сюрприз, я — женщина взрослая, умная", — призналась Милявская.

«Уже глаза не открываются»: наколотая ботоксом Лорак напугала фанатов своим внешним видом

Лолита Милявская и ее бывший муж Дмитрий Иванов

Напомним, что Лолита Милявская и ее пятый муж Дмитрий Иванов объявили о разводе в июле этого года. Пара рассталась после девяти лет брака. Официальной версией, которую представила певица, стало то, что чувства между супругами остыли и они намерены мирно разойтись. Слухи о любовнице Лолита опровергала. На вопрос о том, нашел ли Дмитрий другую, отвечала отрицательно: «Нет, не нашел!».

Однако в начале октября российское издание Super обнародовало фотографии экс-мужа Лолиты и его «тайной любви». 44-летний Иванов впервые вышел в свет со своей новой возлюбленной - косметологом из Беларуси Ольгой Кулиевой. По слухам, девушка взяла на себя материальное обспечение теннисиста.

Дмитрий Иванов и его любовница Ольга Кулиева

Поклонники Лолиты встали на защиту своего кумиру. Многие пожелали ей встретить мужчину, с которым она будет по-настоящему счастлива. Однако некоторые не удержались в язвительных комментариях в адрес "бывшего" звезды и его новой избранницы.

"Ну да, опыт у него уже есть...", "Да уж, по ней видно, что не санитаркой в больнице на две ставки работает!!!!!!!", "Рано или поздно должно было случиться. Не стоит опускаться и вспоминать что дарила и покупала. Не все покупается в мире. Он тоже зарабатывал. Только меньше, чем она. Вот и свяжись с такими, которые будут попрекать! Достойно надо признать свое поражение перед молодостью", "Зря вы комментируйете его Фото!!!!! Не надо!!!!! Вы тем самым показываете свою слабость к нему!!!!! Не надо!!!! И вспоминаете сколько на него потратили!!! Вы лучшая!!!!!!!", "Все будет, потерпи немного! Это сейчас тяжеловато, надо, чтобы чуть-чуть прошло время! Одна не останешься, будешь очень любима и счастлива и сама будешь любить", - обсуждают пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой