Не стало Надежды Каратаевой, котора прожила 95 лет. Она - заслуженна актриса РСФСР. Она была замужем за Анатолием Папановым, потом стала вдовой.

Надежда Каратаева

С 1950 по 2014 год она успешно исполняла роли в Московском драматическом театре Сатиры. Кроме того, она сыграла множество эпизодических ролей в кино, главные роли ей не доставались, также не доставалась и слава.

«Заставила бросить сына»: жена любовника Седоковой публично разоблачила экс-«ВИА Гру»

Сегодня утром ей стало очень плохо, за ней приехала скорая, но уже никто не смог ей помочь. Перед смертьюона долго болела.

Она родилась в 1924 году, в школьные годы посещала драмкружки. После школы она поступила в ГИТИС на актреский факультет, но из-за войны она переехала в Новосибирск, где стала медсестрой и уехала на фронт доброволицей.

Надежда Каратаева

В 1943 году Надежда вернуась на занятия. Там, почти сразу она познакомилась со своим мужем - Анатолием Папановым, которого комисовали с фронта по состоянию здоровья.

18-летняя Маша Кончаловская выходит замуж?

В 1945 году они поженились, потом после окончания института, они переехали в Литовскую ССР, пока Анатолию Папанову не предложили вернуться в Москву на работу. В 1950 году к нем приехала из Литвы жена. Она усторилась в драматический театр в 1950 году, где проработала до глубокой старости.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой