Украинская телеведущая Жанна Бадоева, получившая известность после выхода на экраны тревел-шоу «Орел и Решка», нашла свое счастье в браке с бизнесменом Василием Мельничиным. Это третий и скорее всего последний муж знаменитости. Пара живет в Италии и воспитывает двоих детей звезды от предыдущих браков. О том, как им удается сохраняться страсть и гармонию в отношениях, Жанна любит делится со своими поклонниками не просторах своей страницы в Instagram.

После успешной карьеры ведущей "Орла и Решки" Бадоева все-таки ушла из проекта и решила выйти замуж за возлюбленного Василия Мельничина. Теперь пара счастливо живет в Италии и Жанна часто делится рецептами счастья у себя на странице.

«Я точно знаю схему, как быть с любимым мужчиной»: Жанна Бадоева о подводных камнях брака

Записывайте: Жанна Бадоева рассказала, чего стоит ожидать в браке с иностранцем

Продолжаю отвечать на ваши вопросы)))) Сохраняйте!!! Итак, чтобы выйти замуж за коренного итальянца, надо быть готовым к нескольким вещам: ⠀ Первое ‒ итальянские мужчины не всегда готовы к женским капризам, к тем, к которым привыкли мы 😂😂😂 Второе ‒ вы должны быть очень самостоятельной и попроще. Эта простота проявляется и в одежде, и в еде, и в режиме, и в образе жизни. С минимальной агрессией к окружающим, тут все очень миролюбивые. И, конечно же, несомненный плюс итальянских мужчин ‒ они очень хорошие семьянины, все выходные будут проводить в семье — с женой и детьми.

Подписчики как всегда остались в восторге и поблагодарили девушку за полезные советы.

Смотрите видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой