Среди народа уже много лет ходили слухи о романе Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой. Певица сама спровоцировала их, когда после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым заявила, что комедиант – настоящий мужчина, и именно о таком супруге она мечтает в будущем.

Какое-то время спустя, Тимур и Оля публично пообещали свести дрег друга узами брака, если вскоре не найдут пару, а потом запустили совместный проект, вовремя которого Бузова должна найти девушку Батрутдинову, а он в свою очередь — найти ей парня.

На личной странице Марины в Instagram появилось новое видео, на котором она, будучи ведущей этого самого проекта вышла как-бы в роли одной из претенденток на сердце юмориста.

Больше не холостые: Бузова и Батрутдинов сходили на свидание

А как же муж: Марина Кравец пришла свататься к Тимуру Батрутдинову

Как я пришла на шоу #ПланБ к Тимуру Батрутдинову.. 🤘😄

Уже потом вевица и акриса дала понять, что пришла не за вниманием Бузовой и Харламова (именно они выбирали для ТИмура подходящую пару), а за тем, чтобы сказать, что девушек пришло очень много и запускать серцеедок придется небольшими группами.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой