О Луганской сборной вся Украина узнала благодаря шоу Лига Смеха Студии Квартал 95. И даже после того, как Владимир Зеленский покинул проект и стал президентом, их популярность не угасает.

Звезды Луганской сборной рассказали, чего ждут от президента Зеленского

В беседе с журналистом Clutch участники Луганской сборной признались, чего ждут от Зеленского в роли президента и какие перемены видят.

Близкий друг Зеленского Артем Гагарин рассказал, пойдет ли за ним в политику

Что рассказали звезды Луганской сборной:

«Мы, как минимум, уже вижем, что Зеленский что-то делает. Это уже намного больше, потому что видно: человек суетится. Это самое главное. Он – человек-предприниматель. Он знает, что надо делать, дабы механизм заработал. Вот он и начинает это делать и делает. Надо решить вопрос? Значит, поедет туда и сюда поговорит.

Понятное дело, что хочет вернуть Донбасс и Крым. Но понимаем, что по щелчку это не произойдет. Это все трудоемкий процесс. У Владимира Зеленского не так много политических навыков, потому что они никогда этим не занимался, но у него есть команда. Мы уверены, что в команде у него есть знатные люди, которые во всех механизмах разбираются. Плохих людей он не подпускает, это точно. Владимир Зеленский – хороший человек и находит себе подобных. Люди вокруг него помогут сделать так, чтобы все было хорошо».

Влад Яма после заявления о нечестной победе Зеленского на «Танцах» рассказал о пополнении в семье

Звезды Луганской сборной рассказали, чего ждут от президента Зеленского

Напомним, ранее Зеленский начал выяснять отношения с Кошевым из-за нового выпуска Квартала 95.

Смотри видео с Луганской сборной:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой