Елена Филонова стала главным экспертом красоты нового сезона шоу Ревизор на Новом канале. Она хорошо разбирается в бьюти-сфере и часто дает советы девушкам о том, как правильно ухаживать за собой. Единственное, что не нравится телеведущей, – когда украинки начинают жаловаться на дорогие процедуры, на которые «нет денег».

Елена Филонова рассказала, куда деваются средства украинцев

Что сказала Елена Филонова:

«Уже много времени прошло с СССР, когда у нас ничего не было, а сейчас у нас есть все. Поверьте! Нужны только средства и грамотное распоряжение своего бюджета.

Украинская телеведущая поразила сходством с Мэрилин Монро: фотофакт

В наше время можно сделать классный маникюр, уход за волосами, прекрасную масочку для лица у профессионала. Я очень прошу читателей обратить внимание на то, что хватит жаловаться и кричать везде: «нет денег»! Да есть у вас деньги. Откажитесь от шоколадки, от вредных привычек. Не выпейте шампанского в пятницу с подружками, не выкурите сигарету, не съешьте кусок мяса. Ограничьте себя во вредностях: те же чипсы и так далее. Тогда у вас будут дополнительные средства, чтобы сделать дополнительный уход для себя. Это ведь так круто и здорово, когда ты приходишь в салон красоты, ложишься к профессиональному косметологу, и он тебе делает массаж лица. Я обожаю это!».

«Давала 5-10 грн, чтобы…»: Никитюк рассказала правду о Насте Каменских

Елена Филонова рассказала, куда деваются средства украинцев

Напомним, ранее Елена Филонова рассказала о главных бьюти-трендах осени 2019.

Смотри видео с Еленой Филоновой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой