Бывшая солистка "ВИА Гры" Анна Седокова - одна из самых сексуальных звезд российского шоу-бизнеса, где в последнее время стремительно строит карьеру. 36-летняя артистка дважды была замужем официально, а также на ее счету несколько громких романов. На днях Седокова представила публике своего нового избранница - латвийского баскетболиста Яниса Тимму. Певица опубликовала у себя в Инстаграм снимок, на котором они держатся за руки.

Рак Анастасии Заворотнюк: Стас Михайлов растрогал постом, в котором поддержал любимую актрису

Анна Седокова и Янис Тимма

Однако позже стало известно, что новый возлюбленный Анны Седоковой ради нового романа ушел из семьи. Жена Тиммы Сана обвинила экс-"ВИА Гру" в том, что она разрушила брак и заставила отца бросить маленького сына, которому недавно исполнился годик. По словам женщины, баскетболист выгнал ее с ребенком из дома.

Певица опровергла эту информаци. Анна Седокова сказала, что начала встречаться с Янисом, когда он был уже свободен. Она назвала возлюбленного «самым добрым и порядочным человеком».

Беременная Ани Лорак: как выглядит реальная фигура 41-летней украинской певицы

Янис Тимма с женой Саной и Анна Седокова

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что о романе украинской артистки, которая живет и работает в России, Анны Седоковой и латвийской звезды баскетбола Яниса Тиммы стало известно в августе этого года. Пару сфотографировали вместе во время совместного отдыха в Турции. Но сами они не афишировали отношения и всячески их скрывали.

У Анны Седоковой трое детей от разных отцов: дочери Алина и Моника, а также младший сын Гектор, появившися на свет в феврале 2017 года.

Смотри, как менялась Анна Седокова:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой