Алла Борисовна Пугачева - пожалуй, сама легендарная российская артистка. Пока еще на звездном Олимпе там не появилось второй такой. Да и сама Пугчаева хоть не молодеет, но в свои 70 лет продолжает вести активную жизнь. Воспитывает детей и внуков, ведет Instagram и наслаждается любовью младшего на 30 лет мужа Макима Галкина.

В этом году артистка отпраздновала юбилей и провела громкий концерт, который с аншлагом состоялся в Москве. Также звезда пообещала поклонникам экранизацию своего шоу. В своем профиле в Instagram Алла Борисовна написала: "Все те,кто не смогли попасть на мой Юбилейный концерт,смогут увидеть его в КИНОТЕАТРАХ в конце октября".

Алла Пугачева

В новой подборке мы собрали ТОП-10 любимых песен Аллы Пугачевой.

Я - пою

Расскажите птицы

Миллион алых роз

Позови меня с собой

Не отрекаются любя

Любовь похожая на сон

Все могут короли

Айсберг

Алло

Женщина, которая поет

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой