Ольга Цибульская – не просто одна из самых популярных ведущих страны, певица и просто красавица, но и мама. Поэтому некоторые фаны хотят видеть ее в соответствующем скромном амплуа, а каждые дерзкие фотографии и ролики вызывают шквал возмущений. Однако Цибульская продолжает цеплять аудиторию своей искренностью и непосредственностью.

От Ольги Цибульской ушел муж

На шоу Нового канала с Лесей Никитюк Шалена зірка, где звезды веселятся, танцуют, угадывают мелодии и демонстрируют свои таланты, а за кулисами раскрывают личные секреты, Ольга Цибульская рассказала, что вдохновило ее создать новую композицию Море.

Тодоренко с раздвинутыми ногами оконфузилась на российском шоу: позорные фото

«Море я написала давно, когда мы с моим мужем были просто «бойфренд» и «герлфренд», – вспоминает Цибульская. – Я еще играла в «романы» с разными мужчинами. Мне их приписывали СМИ, журналы печатали, и все в это верили. И мой парень, а ныне муж, не выдержал и ушел от меня. Я осталась одна, выплакала море слез, а потом написала песню. Решила с того момента, что больше играть в любовь не буду. Любовь – это самая искренняя и настоящая вещь в жизни».

«Давала 5-10 грн, чтобы…»: Никитюк рассказала правду о Насте Каменских

От Ольги Цибульской ушел муж

Напомним, ранее Цибульская не уместила пышный бюст в крохотный купальник.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой