Российская телеведущая и модель Виктория Боня прославилась благодаря скандальному реалити-шоу "Дом-2", в котором принимала участие с 2006 по 2007 год. После этого карьера Виктории пошла в гору. Во первых она не раз была признана одной из самых крассивых женщин в российском шоу-бизнесе из-за своей весьма яркой внешности и чувственных губ. Виктория вела несколько программ на российском ТВ, снималась для журналов, ходила по подиумам известных дизайнеров и даже попробовала свои силы в кино.

В последнее время у Бони в шоу-бизнесе скорее имиджевая роль. Она часто попадает в скандалы, когда без приглашения является на светские мероприятия, дни рождения других звезд или вечеринки. С 2012 года Боня также воспитывает дочь Анджелину, которая родилась в союзе с с сыном ирландского миллиардера Александром Михаэлем Смерфитом. С 2017 года они не вместе.

Виктория Боня с бывшим мужем и дочкой

Сегодня, 10 октября, Виктория Боня опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором запечатлена ее подросшая (уже семилетняя) дочь Анджелина. Девочка учится в Лондоне, как и многие дети звезд шоу-бизнеса. На фото видно, что мама с детства приучает малышку к стильной и дорогой одежде.

Дочь Виктории Бони

"Кто куда, а мы в школу с доченькой", - написала под фото Виктория.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой