Еще год назад у звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк заподозрили рак мозга. Ныне российские СМИ каждый день рассказывают пугающие подробности состояния актрисы. Отек мозга, частичная парализованность и другие последствия онкологии – со всем этим якобы приходится бороться Заворотнюк. Также перед операцией звезда успела написать завещание.

По состоянию 8 октября было известно, что Заворотнюк выписали из больницы, где она до этого проходила лечение. А вчера, 9 октября, актриса отправилась в другую клинику, чтобы начать проходить там реабилитацию. Учитывая эту информацию, можно судить, что прогноз для звезды весьма позитивный.

Анастасия Заворотнюк

Однако некоторые все еще обеспокоенные поклонники звезды продолжают переживать и искать информацию о том, где похоронят Анастасию Заворотнюк. Так, российские журналисты уже даже успели выдвинуть гипотезу о том, что якобы актриса умерла во время лечения и ее уже кремировали и похоронили на семейном кладбище. Вот, что пишут в Telegram-канале "НеМалахов":

Где похоронят Анастасию Заворотнюк: теория российских СМИ

"Ситуация с Анастасией Заворотнюк, а точнее с молчанием родни о том, что происходит с актрисой, натолкнула нас вот на какие размышления. Ведь может случиться так, что прекрасная няня реально умерла и ее уже даже по-тихому похоронили в Анкудиново рядом с отцом и братом. Собственно, место под могилу было готово еще летом. От Крекшино, где стоит 900-метровый особняк Заворотнюк, всего несколько километров до Анкудиново. Кладбище тихое, скрыто в лесу. На территории есть часовня, где и проходят отпевания. Заворотнюк могли кремировать, потому про похороны никто ничего и не знает."

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой