Новым тренером этого сезона "Зважені та щасливі" на СТБ стал бывший герой романтического реалити "Холостяк" Иракли Макацария. 34-летний грузинский шоумен неоднократно признавался, что его сердце свободно и он открыт к новым отношениям. В связи с этим ему стали приписывать роман с коллегой по проекту - Мариной Боржемской, которая рассталась с мужем Вячеславом Узелковым и перешла в статус "завидной невесты". Иракли и Марина с удовольствием подогревали интерес к этой теме, кокетничая друг с другом на публике. Кроме того, они регулярно выходили вместе в свет. Но романтическую связь звезды всячески отрицали, пока экс-"Холостяк" не решился на откровенное признание. Макацария рассказал о служебном романе.

Марина Боржемская, Иракли Макацария и Анита Луценко

Так, недавно на онлайн-конференции для сайта tochka Иракли Макацария задали вопрос, были ли у него служебные романы и как он к ним относится.

«Не могу соврать – у меня был один служебный роман. История, которая не сильно продлилась. И это было очень много лет назад, когда я работал в Грузии. Но я на сто процентов уверен, что служебные романы мешают рабочему процессу. Конечно, нельзя указывать сердцу, но я рекомендовал бы избежать такого, поскольку потом все заметно очень сильно», - прокомментировал тренер «Зважених».

Марина Боржемская показала тело в купальнике: фото, которые впечатляют

Иракли Макацария, Анита Луценко и Марина Боржемская

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее тренерка Марина Боржемская эксклюзивно для Clutch прокомментировала свои взаимоотношения с Иракли Макацария. Она рассказала, как они общаются за кулисами и кем приходятся друг другу.

Смотри интервью с Иракли Макацария на Клатч Онлайн:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой