Украинская телеведущая Жанна Бадоева, получившая известность после выхода на экраны тревел-шоу «Орел и Решка», нашла свое счастье в браке с бизнесменом Василием Мельничиным. Это третий и скорее всего последний муж знаменитости. Пара живет в Италии и воспитывает двоих детей звезды от предыдущих браков. О том, как им удается сохраняться страсть и гармонию в отношениях, Жанна любит делится со своими поклонниками не просторах своей страницы в Instagram.

На этот раз, Жанна опубликовала фото с уже не маленькими детьми. Она пишет:

День Рождения Алана Бадоева: кто из звезд поздравил режиссера

Жанна Бадоева показала подросших детей

Как эти дети быстро растут)))) где эти маленькие гномы, которые не могли ничего сами?) ... ни ходить, ни есть, ни говорить... всему нужно было учить )))они выросли абсолютно самостоятельными людьми. Конечно, как любая Мама, я не оригинальна в том, что безумно их люблю! Они совсем не балованные , хотя, конечно, была возможность их баловать. И многие мне говорили, что я это делаю и из них могут вырасти эгоисты, но они выросли самостоятельными и самодостаточными людьми!!! Они знают, что есть семья, которая их поддержит , но все хотят делать сами! Я не была такой в их возрасте!!! Тоесть получается, я правильно делала, что баловала их в детстве? @lola_mikk @borys_kr 9 ч. tatiana_breeze Впервые посмотрела Жизнь Других в Вене) Вы очень органично смотритесь и намного этот формат Вам лучше ( чем 😂не будем говорить и рекламировать другой канал 😂😂). Удачи !!!!!

Подписчики оценили такие откровения и порадовались вместе с ней.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой