Эти актрисы в прямом смысле принесли себя в жертву искусству для того, чтобы сыграть свою роль блестяще. Для многих кажется безумием побриться налысо, а эти женщины решились на это, и как потом вяснилось, не прогадали.

Юлия Высоцкая

Высоцкая остригла волосы для фильма "Рай", который снимал ее муж. Но она пожалела о том, что постртиглась. Она счастлива, что волосы вновь отросли.

Екатерина Вилкова

Эта актриса сбрила волосы для фильма "Батальонъ".

Натали Портман

Это произошло еще в 2005 году. Актрисе пришлось пойти на жертвы ради фильма «V − значит вендетта».

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова снималась вместе с Екатериной Вилковой, которая тоже распрощалась с волосами.

Беременность не помешала: самая красивая plus-size модель мира показала видео в полном неглиже

Кейт Бланшет

Этой актрисе даже понравилось быть лысой, но с тех пор все-таки решила отпускать волосы. Она появилась побритой в фильме "Небеса" в 2002 году.

Деми Мур

Она побрилась для фильма "Солдат Джейн" , который вышел в 1997 году. Причем, Деми Мур стала первой актрисой, кто на это решился.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй далась смена образа очень тяжело, после смены прически она много плакала. Но все-таки, в мюзикле "Отверженные" она появилась без волос.

«Не могу себе позволить»: Ксения Кошевая объяснила, почему отказывается от еды

Кара Делевинь

Она сыграла роль смертельно больной женщины, которой оставался год жизни. Зная, что ее ожидает новая прическа, Кара опробовала на своих волосах самые смелые эксперименты.

Шарлиз Терон

В фильме "Безумный Макс" Шарлиз Терон появилась без волос. Но эта актриса вседа удивляла решимостью сменить образ для предстоящей роли.

Бай Лин

Ее запомнили по фильму "Такси", но остричь волосы ей надо было для фильма "Король и я".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой