Александр Пономарев давно знаком аудитории, а про его талант слышали и за океаном. За годы успешной карьеры артист добился небывалых высот, в чем ему помогла мама. Об отношениях с ней Пономарев впервые рассказал каналу Украина.

Александр Пономарев рассказал о маме

Единственный сын, такой желанный и очень больной – в 2 года Александру Пономареву поставили страшный диагноз – малокровие. Мама, Любовь Анатольевна, тогда сделала почти невозможное. Нашла врачей и, главное, донора, который спас ее сына. Александр выздоровел и изменился. Из болезненного мальчика он стал первым хулиганом в городе. И что бы другие не говорили, а Любовь Анатольевна в своего сына верила и первой заметила его певческий талант.

Настя Каменских намекнула на беременность: факты

Пономарев также помнит, как знакомил мама с экс-возлюбленной Аленой Мозговой.

«Нормально знакомил с Аленой. Деталей не помню, но мама почему-то была против, – признается артист. – Но внучку обожала, забирала ее на неделю, на две. Она там была королева. Не было отказа ни в чем, я более любящей бабушки еще не видел!».

Мокрая Брежнева после развода с Меладзе поделилась неприличным фото

Александр Пономарев рассказал о маме

Напомним, ранее Пономарев удивил соблазнительным снимком с бассейна.

Смотри видео Александра Пономарева:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой