Ксения Кошевая – мама двух прекрасных дочерей Варвары и Серафимы, но по ее фигуре этого абсолютно не скажет. Она нередко публикует фотографии в социальных сетях в купальнике и восхищает поклонников идеальными формами.

Ксения Кошевая объяснила, почему отказывается от еды

В беседе с журналисткой Clutch Кошевая раскрыла секреты своего питания.

Беременная Осадчая показала лицо без макияжа (ФОТО)

«В первую очередь, нужно прикрывать рот. Специальные диеты у меня были только до определенного момента, поскольку я – танцор. Всегда сидела на диетах, когда училась, а потом начался переломный период. Но я привыкла есть в меру. Я не ем хлеб, не завишу от сладкого. Вообще, для меня самое главное – не сидеть на месте. То есть я все время в движении, все время куда-то мчу и чем-то занимаюсь. Наверное, это одна диета, когда ты просто не успеваешь иногда даже поесть. У тебя нет времени. Может быть, на перекусы – да, а полноценный обед я не всегда могу себе позволить, потому что я всегда в спешке», – рассказала Ксения Кошевая.

А кроме того, супруга знаменитого шоумена призналась, как сохраняет свою красоту.

«Я всегда увлажняю кожу, хожу к косметологу – занимаюсь собой. Планирую, когда будет более свободный график, пойти на танцы или какими-нибудь физическими нагрузками», – призналась Кошевая.

Беременность не помешала: самая красивая plus-size модель мира показала видео в полном неглиже

Ксения Кошевая объяснила, почему отказывается от еды

Напомним, ранее жена Кошевого рассказала, как отреагировала на его решение идти в министры.

Смотри видео про Кошевых:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой