Недавно стало известно о том, что в США начата процедура по импичменту президента Дональда Трампа. Об этом заявила спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси.

Джим Керри обнародовал карикатуру на Зеленского и Трампа

Начало импичмента объявили после обвинения президента США в том, что тот поручил Владимиру Зеленскому начать расследование деятельности сына Джо Байдена, связывая это с финансовой помощью Украины. Ранее, дело против Хантера Байдена (ниже справка об этом скандале) было приостановлено, когда был избран Петр Порошенко, а с ним и новый глава ГПУ.

Близкий друг Зеленского Артем Гагарин рассказал, пойдет ли за ним в политику

Это вызвало большой резонанс в мировых СМИ, среди простых граждан и даже звезд. Так, американский актер Джим Керри на официальной странице в Twitter, за которой следят 18,5 миллионов читателей, обнародовал карикатуру с изображением Зеленского и Трампа.

«Отец-мошенник сделал Зеленскому «предложение, от которого он не смог отказаться», – написал Керри в социальной сети.

Влад Яма после заявления о нечестной победе Зеленского на «Танцах» рассказал о пополнении в семье

Джим Керри обнародовал карикатуру на Зеленского и Трампа

Напомним, ранее Иванка Трамп показала идеальное вечернее платье с открытыми плечами.

Смотри видео с Джимом Керри:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой