Украинская певица Таисия Повалий сейчас активно строит карьеру в России. Она много выступает на рубежом и ее часто номинируют на различные музыкальные премии там. Кроме этого, артистка ведет активную жизнь в социальных сетях. Таисия Повалий часто публикует фотографии с концертов, гриммерок и обычной жизни в своем аккаунте, за которым следят почти 250 тысяч пользователей.

Нередко Повалий критикуют в Сети за связь с Россией, а еще часто поклонники обсуждают изменившуюся внешность популярной украинской певицы. Так, многие фанаты заметили, что звезда уже не раз прибегала к услугам пластических хирургов, из-за чего ее внешность подверглась кардинальным переменам.

Таисия Повалий

Вчера, 7 октября, в своем instagram звезда опубликовала новый снимок. На нем Таисия Повалий запечатлена во дворе своего дома в желтой курточке и вязанной шапочке в тон. В руках у артистки специальные грабли для очистки поверхности земли от листьев.

Таисия Повалий рассказала, какую грязную работу делает самостоятельно

Каждый год убираю листья у дома, никому не доверяю. Вот никто так не уберёт, как Я!" - написала под фото Таисия.

Поклонники принялись нахваливать артистку: "Ну просто ВАУ!!!
Королева осени!", "Молодец, спорт, а у меня поедание конфет", "Свой участок, только своими руками", "Ну за что не возьметесь всегда и во всем хороши!".

Смотри видеоклип Таисии Повалий:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой