Вчера, 7 октября, стало известно, что в России скончалась популярная участница юмористической телеигры КВН Евгения Жарикова, которая выступала за «Сборную Снежногорска». О том, что телезвезда была больна страшным недугом, стало известно лишь месяц назад, в сентябре. Тогда врачи поставили Жариковой неутешительный диагноз - рак желудка четвертой стадии. Опухоль неоперабельна. Ей было 39 лет.

Не смотря на усилия врачей, которые пытались помочь Жариковой, лечение оказалось напрасным. Спустя месяц КВН-щицы не стало. Сообщил страшные новости муж Евгении на своей странице "ВКонтакте".

Евгения Жарикова и ее муж Сергей

"Дорогие друзья, все, кто откликнулся на наш зов о помощи. К огромному сожалению, нам не удалось спасти Женю. Сегодня в 6 утра она скончалась в клинике в Москве. Еще раз спасибо всем, кто не остался равнодушен. Пусть у вас в жизни все будет хорошо", — написал Сергей.

В этом году команда Евгении Жариковой "Сборная Снежногорска" впервые начала сниматься в телевезионных лигах КВН. Они стали чемпионами Мурманской лиги, полуфиналистами Уральской лиги.

Команда КВН Сборная Снежногорска, в которой играла Евгения Жарикова

Смотри видео с выступлением команды "Сборная Снежногорска" при участии Евгении Жариковой:

Они были кумирами миллионов. Ими восхищались, их любили и осыпали комплиментами. Но страшный диагноз в один миг перечеркнул их жизнь. Читай на Clutch о самых красивых женщинах-звездах, которым был вынесен смертельный приговор.

Также, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой