В воскресенье, 6 октября, состоялся седьмой эфир шоу «Танці з зірками» на 1+1, в котором пары обменялись партнерами. Ведущими выпуска стала уже полюбившаяся многим телевизионная пара Юрий Горбунов и Тина Кароль. Артисты прекрасно дополняют друг друга на проекте. Они не только гармонично смотрятся, но и весело строят диалоги между собой.

Сногсшибательная Екатерина Кухар произвела фурор в кружевном платье с подолом (ФОТО)

Так, для седьмого эфира Юрий выбрал классический клетчатый костюм и белую рубашку, а Тина - эффектное черное платье с разрезом до бедра и глубоким декольте. Закулисное фото ведущих опубликовал на своей странице Горбунов.

Юрий Горбунов и Тина Кароль

"Файные", "Самые любимые земляки! Успехов вам!", "Горбунович-Горбунов, ты то на фото вышел, а Тиночка!!", "Милые", "Вай вай ...как милоооо", "Заи", "Очаровательные ведущие шоу", "Лучше бы в жизни парой были. Лучше смотрятся, чем с Осадчей", "Тина необычайно роскошная. Богиня!" - обсуждают кадр в Сети.

А то ты думаешь по этому поводу?

Нельзя не отметить, что Тина Кароль уже в который раз появляется на паркете в крайне непривычных для себя образах. Певица уже несколько раз пренебрегала красной помадой, которая успела стать ее визитной карточкой. Однако поклонникам это нравится! Они считают, что так 34-летняя артистка выглядит еще более сексуальной и женственной.

Тина Кароль восхитила новым образом

Напомним, что ранее мы писали о том, чем закончился седьмой эфир шоу «Танці з зірками». Кто покинул паркет, читай по ссылке в материале.

Смотри, как менялась Тина Кароль:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой