По традиции, в финальном раунде артистов ждали перевоплощения. Так, Артем Гагарин преобразился в Наталью Могилевскую и скопировал фрагмент из ее клипа «Я танцевала», а Александр Пикалов воплотил образ солистки группы KAZKA в клипе на песню «Плакала».

Оба артиста максимально вжились в роль. В этом им помогли стилисты и художники-постановщики. Чтобы максимально соответствовать оригиналу, Пикалов не только надел парик, но и «пустил» искусственную слезу. А Гагарин чуть не сбрил волосы на груди.

После выступлений участников зал ликовал вместе с ведущей Лесей Никитюк. Как прошла игра, смотрите в эксклюзивном фоторепортаже на Clutch.

«Не понимаю твой собачий язык»: Леся Никитюк высказалась о Сергее Притуле

Участники Александр Пикалов и Артем Гагарин, ведущая - Леся Никитюк

Александр Пикалов и Артем Гагарин

Артем Гагарин в образе Натальи Могилевской

Артем Гагарин в образе Натальи Могилевской

Артем Гагарин в образе Натальи Могилевской

Артем Гагарин в образе Натальи Могилевской

Александр Пикалов в образе солистки KAZKA

Кадр с выступления Александра Пикалова под песню KAZKA Плакала

Номер Александра Пикалова в образе солистки KAZKA

Напомним, что ранее коллеги-"кварталовцы" рассказали о звездной болезни. Артисты признались, что несмотря на многолетнюю работу на телевидении и их узнаваемость, никогда не болели так называемой звездной болезнью. И сами часто просят сделать селфи с людьми, которых считают звездами.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой