Сюзанна Варнина (Абдулла) начинала на украинской сцене. Так, в 2011 году в первом сезоне украинского Х-Фактора будучи еще 16-летней школьницей юная певица сумела покорить судей шоу на кастинге в Днепропетровске, исполнив песню Halo. В тренировочном лагере Сюзанна закрутила роман с другим конкурсантом и не успела подготовиться к одному из испытаний. Она покинула шоу и начала сольную карьеру.

Жизнь занесла ее в Москву, где она познакомилась с Романом Варниным, с которым они поженились спустя 4 дня после первого свидания. Сейчас они вместе выступают с дуэтом Сюзанна и Мальбэк, а певица готовится стать мамой.

Сюзанна и Мальбэк

На днях в своем Instagram Сюзанна опубликовала новый снимок. На нем певица запечатлела саму себя на фронтальную камеру. На фото Сюзанна предстала без макияжа и с неуложенными, распущенными волосами. На ней черная рубашка и пальто зеленого цвета.

Сюзанна Варнина

"Mom to be (Быть мамой)", - написала под фото певица.

Поклонники принялись уточнять у артистки, кого же она ждет. Кто-то написал: "Сюзанна, а вы точно знаете пол ребенка или решили не уточнять его специально у врача?", на что артистка ответила, что узнала все заранее.

Кроме этого, кто-то из комментаторов написал, что вероятно, у артистки будет мальчик, а она ответила:

А как ты думаешь, кто будет у артистки?

Смотри видео с Сюзанной Варниной:

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой