Несколько дней назад российская певица Альбина Джанабаева почистила свои социальные сети. Все фото из ее аккаунта в Инстаграм исчезли. Бывшая солистка "ВИА Гры" сохранила лишь архивную фотографию, которую она опубликовала около пяти лет назад. Многие решили, что Альбина Джанабаева развелась с Валерием Меладзе и поэтому решила начать все с чистого листа.

Однако позже выяснилось, что причина исчезнования Джанабаевой была совсем в другом. Об этом она лично рассказала на свой странице. Что же случилось с рыженькой их "ВИА Гры"? И при чем здесь Меладзе?

Джанабаева впервые рассказала об отношениях с Меладзе
Джанабаева впервые рассказала об отношениях с Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

"Дорогие мои люди, для начала, хочу извиниться перед теми, кто потерял меня.... Я пропала никого не предупредив, возможно заставив некоторых из вас волноваться.

Я веду эту страницу сама, и меня очень радует количество умных, интересных людей со всего света, с которыми я общаюсь здесь. Я узнаю вас, отвечая на ваши вопросы, читая ваши комментарии, выкладывая важные события своей жизни и получая обратную связь. Спасибо вам за это!

Хочу развеять ваши волнения, меня никто не обидел. Я знаю, что во все времена существует некая категория «умников», которые знают «как надо», «с кем не надо», «что тебе за все это будет», «что тебе лучше» и раздают направо и налево советы, которых никто не спрашивал, забывая, о том, что каждый делает Свой выбор, несёт Свою ответственность и проживает Свою жизнь. Но времена меняются, «умники»-нет.... Несколько дней назад я решила почистить свои публикации и увлеклась.... я все удалила.... Мне стало интересно, что же будет дальше, что я буду чувствовать, если сделаю это. И знаете, ничего не произошло и жизнь продолжается. Слава Богу рядом моя семья, люди которых я люблю и которые любят меня, а всё остальное- домыслы, умозаключения и пустые разговоры.

И эта остановка,- возможность понять, что я хочу нести и транслировать своим подписчикам дальше. Это осознанная пауза.

А ещё, осень- время привести в порядок свои «шкафы» и выкинуть все, что отжило.
Легко прощаясь, мы освобождаем место для нового и всегда лучшего! Не бойтесь меняться и менять мир вокруг себя, я скучала по вам", - написала Альбина Джанабаева.

Альбина Джанабаева вернулась в соцсети после исчезновения

Отметим, что новая Альбина Джанабаева уже успела удивить поклонников сменой стиля. Она предстала перед фанатами в образе роковой красотки, а не женственной, милой и обаятельной, какой привыкла видеть звезду публика.

Как выглядит реальная фигура 70-летней Пугачевой: Галкин «слил» фото жены

Альбина Джанабаева удивила сменой имиджа

Теперь остается только наблюдать, чем закончится история с перевоплощением бывшей "виагрянки". Тем временем на YouTube уже вышел ее новое лирик-видео на композицию "Такая, как есть", которая и символизирует изменения в жизни Джанабаевой.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой