В последнем сезоне российской версии Холостяка главным героем стал рэпер Егор Крид, который выбрал модель Дашу Клюкину. И, несмотря на, казалось бы, сильные чувства между ними, роман не продлился долго. 25-летняя Клюкина быстро нашла себе новую любовь – миллионера и медийщика, 39-летнего Владимира Чопова. На днях они сыграли свадьбу в Италии.

Даша Клюкина, вероятно, беременна

На мероприятии присутствовало множество российских звезд и светских персон, а все их внимание было приковано к молодоженам. Социальные сети быстро облетели видеоролики и фотографии со свадьбы Клюкиной и Чопова, но лишь поклонники обратили внимание на фигуру звезды Холостяка. Платье невесты обтягивало ее животик, который за последнее время заметно округлился.

Константин Меладзе после развода с Брежневой показал свою любимую

Первые фотографии с беременной Дашей Клюкиной появились на Telegram-канале Светские хроники. И пусть эти слухи модель не подтверждала, животик ее все равно выглядит беременным.

«Что-то в последнее время везде мерещатся беременные», – прокомментировали представители канала.

Гарик Харламов нашел замену Асмус после развода

Даша Клюкина, вероятно, беременна

Даша Клюкина, вероятно, беременна

Даша Клюкина, вероятно, беременна

Напомним, ранее Даша Клюкина неожиданно запела.

Смотри видео про свадьбу Даши Клюкиной:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой