В мае 2019 года Потап и Настя Каменских сыграли пышную свадьбу, которую много лет ждали поклонники. А спустя уже несколько месяцев появились слухи о том, что Каменских беременна. Поклонники заметили: в последнее время звезда носит исключительно мешковатую одежду. Недавно она вышла в свет в платье, которое подчеркнуло беременный живот.

Потап рассказал, как Каменских изменила его жизнь

Сам же Потап в новом интервью программе Зірковий шлях на телеканале Украина о беременности возлюбленной не рассказал. И, тем не менее, не скрыл, что Настя Каменских действительно изменила его жизнь.

Влад Яма после заявления о нечестной победе Зеленского на «Танцах» рассказал о пополнении в семье

Что сказал Потап:

«Пью кофе. Но сейчас пью де каф, без кофеина, с кокосовым молоком и с сахарозаменителем. ЗОЖ. Полный ЗОЖ. Молодая жена. Она отвлекает меня от той жизни, которая была бурной, и правильно делает. Начался новый период жизни, новый период творчества. Такой романтичный и очень честный. Новый альбом будет очень лиричным, откровенным, в этом альбоме личные вещи. Например, песня о наших отношениях с Настей к журналистам, как мы прятались, и хотелось рассказать всему миру, что ты любишь эту женщину. В альбоме очень много романтических тем».

После ухода с Нового канала Ольга Фреймут начала работать на заправке (ФОТО)

Потап рассказал, как Каменских изменила его жизнь

Напомним, ранее Потап рассказал о похождениях Каменских.

Смотри видео Потапа:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой