Владимир Зеленский ради должности президента Украины оставил позади Студию Квартал 95 и увел некоторых из коллег за собой в политику. Публика ожидала, что Евгений Кошевой первым покинет проект и пойдет в Верховную Раду, но этого не произошло.

Ксения Кошевая призналась, как бы отнеслась к политической карьере мужа

Журналистка Clutch пообщалась с Ксенией Кошевой и выяснила, как бы она отреагировала на желание мужа стать политиком.

Валерий Меладзе отдохнул после развода с Джанабаевой (ВИДЕО)

«Честно говоря, очень отрицательно. Потому что, во-первых, это совершенно другая ответственность. Во-вторых, каждый должен заниматься своим делом. Вот я понимаю, что у моего мужа получается быть на сцене, веселить народ. Это гораздо лучше, чем если бы он был политиком. Я даже не предполагала, что такое возможно, и он тоже. Но если бы Женя сказал, что собирается, я бы была против», – призналась Кошевая.

И тем не менее возлюбленная шоумена догадывается, в какой сфере политики он захотел бы работать.

«Я думаю, что если бы вдруг он стал политиком, то занимался бы чем-то, что касается искусства. Это однозначно. Потому что экономика и прочее не его, – рассказала Ксения Кошевая и также рассказала, обладает ли ее супруг необходимыми качествами для того, чтобы стать министром культуры: – Может, обладает. Нужна практика. Но, опять же, не рассматривался вопрос, и я не могу сказать».

Влад Яма после заявления о нечестной победе Зеленского в «Танцах» высказался о его президентстве

Ксения Кошевая призналась, как бы отнеслась к политической карьере мужа

Напомним, ранее Зеленский начал выяснять отношения с Кошевым из-за нового выпуска Квартала 95.

Смотри видео с Евгением Кошевым:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой