В конце 2018 года стало известно о разводе Марины Боржемской и Вячеслава Узелкова. Эту печальную новость теперь уже бывшие супруги сообщили сразу после финала шоу Зважені та щасливі 8 (СТБ). Поклонники были очень расстроены, ведь для многих их брак был примером счастья и благополучия.

Вячеслав Узелков после развода с Боржемской показал фото с дочкой

И тем не менее, украинские знаменитости продолжают жить дальше. После развода Марина Боржемская по-настоящему расцвела и все чаще публикует соблазнительные фотографии на страницах в социальных сетях, а Вячеслав Узелков с головой окунулся в семью. Он стал чаще делиться трогательными кадрами с детьми. Недавно спортсмен показал свою красавицу-дочь Оливию.

Стало известно о серьезной зависимости Елены Кравец

«В настоящее время, я понимаю, любовь есть. Оливия мне постоянно об этом говорит. Оливка – настоящая женщина с мужским характером и папиной харизмой. А, забыл, она не хочет быть лысой, как я», – написал Узелков.

«Вячеслав, а помните, как маленькая ручка вашей дочурки держала ваш пальчик впервые? Уважаю вас, вы молодцы. Любви вам», «Очень теплое фото. Дай бог, чтоб у вас и у ваших деток все было хорошо», «Ну, если она будет лысой, то будет копия вы, ха-ха. Хотя и так на вас похожа» – комментируют поклонники.

Настя Каменских вышла в свет в платье, которое подчеркнуло ее беременный живот

Вячеслав Узелков после развода с Боржемской показал фото с дочкой

Напомним, ранее Вячеслав Узелков воссоединился с дорогой ему женщиной – и это не Боржемская.

Смотри видео с Вячеславом Узелковым:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой