Певица Надя Дорофеева – настоящая икона стиля для современной молодежи из Украины. У нее почти четыре с половиной миллиона подписчиков в Instagram, свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и, конечно же, успешная музыкальная карьера в группе Время и Стекло. Кроме того, она – счастливая супруга популярного украинского музыканта и победителя шоу Фабрика звезд Владимира Дантеса.

Совсем скоро, 5 октября, "Время и Стекло" дадут большой сольный концерт в столичном Дворце спорта. Надя и Позитив готовятся к грандиозному событию и ежедневно тренеруются со своим балетом начиная со средины лета. Благодаря этому и без того точенная фигурка украинской поп-дивы стала еще более привлекательной.

Надя Дорофеева

Сегодня, 30 сентября, Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram новый горячий снимок. На нем певица запечатлена в черном купальнике, синей объемной курточке и громоздких высоких сапогах с широким голенищем того же цвета, что и плащ. На фото Надя сидит на высоком стуле, а ракурс снимка подобран таким образом, что ноги артистки выглядят просто бесконечными.

Надя Дорофеева похвасталась ногами от ушей

Снабдила снимок Надя словами из песни итальянской группы Eiffel 65, написанной в 1999 году.

Поклонники рассыпались в комплиментах.

А как тебе такой образ украинской Билли Айлиш?

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой