Шестой выпуск Танців з зірками на 1+1 был посвящен мировому кино. Участники перевоплотились в своих кумиров и воссоздали сцены из известных фильмов. Например, Владимир Остапчук и прошлогодняя победительница Илона Гвоздева представили нежный контемпорари по мотивам драматического фильма Титаник. Ксения Мишина и Женя Кота зажгли зал своим феерическим джазом из фильма Чикаго. Кто же покинул проект на этой неделе, читай по ссылке.

Елена Кравец показала горячие танцы

Елена Кравец вместе со своим партнером Максимом Леоновым показала зажигательный фристайл с элементами стриптиза. Поклонники не ожидали танцев такого характера от комедиантки, за которой закрепилась репутация настоящей порядочной женщины, но это стало приятным сюрпризом.

«Некрасиво поступил»: суррогатная мать детей Лазарева вызвала много вопросов в Сети

«Мне показалось или действительно Леночка показала зубки? Молодец!», «Какая горячая штучка! Я даже и не думала, что Кравец готова на такие танцы», «Классный номер! Лена молодец танцует все лучше, а ведь она не имеет такой хореографической и спортивной подготовки, как ее конкурентки. Харизма – ее сила!» – комментируют пользователи социальной сети.

Гарик Харламов нашел замену Асмус после развода

Елена Кравец показала горячие танцы

Напомним, ранее в Сети появились фото со свадьбы Елены Кравец из Квартала 95.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой