Бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева в свои 37 лет обладает точеной фигурой и прекрасной внешностью. Она позволяет носить себе откровенные наряды, которые открывают ее роскошные длинные ноги и бюст. Многие удивляются тому, как артистке с таким плотным графиком удается выглядеть на все сто. Однако на своих новых фото Вера случайно раскрыла секрет «вечной молодости».

"Главное, что нужно тренировать ежедневно - любовь к себе и чувство юмора", - написала певица.

Чтобы ее слова звучали убедительнее, Брежнева показала свою реальную фигуру без фотошопа.

Вера Брежнева показала свою реальную фигуру

Как оказалось, без макияжа и с растрепанной прической Вера Брежнева все-равно восхищает мужчин. Лишь за одну роскошную фигуру поклонники засыпали своего кумира комплиментами.

"Какая вы классная!!", "Красотка!", "Вера, вот каждое фото шедевр!", "Красавица", "Принцесса моей жизни", "Секси мама))", "Верочка шикарная", "Вы в прекрасной форме, представляю сколько труда вы прикладываете ежедневно", "Ты фитоняш, красивые плечи!!!", "Спортсменка и красавица", - пишут в Сети.

«Спалилась»: Ани Лорак оскандалилась очередным отфотошопленным снимком

Отметим, что тренировки у Веры Брежневой очень простые и доступные каждому. В путешествиях звезда может спокойно обходиться без спортзала. Несколько своих упражнений она уже демонстрировала подписчикам в Инстаграм:

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали о том, как Меладзе нашел себе новую музу. Она оказалась невероятно похоже на супругу продюсера. Обе украинки, блондинки, да еще и солистки "ВИА Гры". К тому же девушки одинаково стройные и красивые! Фото смотри в материале по ссылке.

Смотри, как менялась Вера Брежнева:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой