Последний выпуск традиционной воскресной передачи "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой, что на НТВ, поставил на уши даже тех, кому безразличен шоубзнес.

Сергей Лазарев и Ани Лорак

«Увезла неотложка»: 52-летний Дмитрий Нагиев экстренно госпитализирован

Оказывается, у Сергея Лазарева уже год как есть дочь, которую он тщательно скрывал от посторонних глаз. Подписчики ахнули, когда Сергей назвал имя дочери - неужели певец назвал дочь в честь Ани Лорак? Об этом подписчкам ничего не стиоло подумать, так как артисты очень много выкладывали в Сеть множество свовместных фото и откровеннных взаимных любезностей.

Актеры сериала «Королёк — птичка певчая» сыграли влюбленных, а потом поженились в реальной жизни

Из этого у пользователей появилось предположение, что Анна Лазарева - своего рода напоминание об Ани Лорак.

Надя Дорофеева оправдала неуспешного мужа Дантеса

Пользователи Сети умилялись от интервью Лазарева для Леры Кудрявцевой. Но у многих возник логичный вопрос: кто мать ребенка? Вот что писали комментаторы под постом Сергея Лазарева: "Показали такую любовь с Лерой, а потом одна биологическая мать и две суррогатные. А что мешает создать полноценную семью? Нам показали то, что нам разрешено видеть, как всегда", "Не понимаю я этого: дети рожденные от биологического материала... Ужас. "Кто твоя мама, малышка?, - "Моя мама - биологческий материал...". Не понимаю, зачем так".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой